Делал художественный фотопортрет здесь для портфолио, для которого нужно было соблюсти формат согласно рекомендаций к параметром фотопортрета. Фотограф учёл все пожелания и сделал качественный портрет с нескольких попыток, каждый раз демонстрируя полученный результат на выбор. После чего фото было обработано и заметно улучшено, добавлен приятный фон, и прозрачный фон. В итоге мне были предоставлены три варианта в цифровом виде: оригинал и две обработанные фотографии с разными фонами. Фотопечать мне не понадобилась. Помещение небольшое, очередь то есть, то нету. Ранее я здесь делал фото на документы, устраивает и качество, и цена.
Строгое фотоателье с прекрасным рассеянным освещением, есть зеркало (голова-пояс), крючок-вешалка для одежды, расчёска и водный распылитель для волос (но я принёс свои аксессуары для укладки). В соседнем помещении есть небольшой диванчик для ожидания и сапожная мастерская. Тем не менее, посетителей не много, тихое и уютное место.
Сегодня делала фотографии для паспорта. Василий — волшебник, мастер своего дела, настоящий художник! Фотографии сами по себе получились хорошие, более того Василий скорректировал все допустимые и необходимые моменты прически и макияжа и лица. Работа на профессиональном уровне !
С удовольствием буду пользоваться услугами фотостудии DROZDOFG!
Печатала 20 фото размером 15х10, качество просто идеальное. Фотографии получились качественнее и красивее, чем оригинал. Советую это место. Оценка 10/10, лучше не найти
Василий вежливый, добрый, отличный специалист своего дела. Отфотошопил, распечатал фотографии, сделал все как надо. Качество фотографий отличное. Сделал свою работу качественно и быстро! Нам все очень понравилось. Распечатывать фотографии теперь будем только в Мастертонер!!!! Огромное спасибо!
Отзывы
Строгое фотоателье с прекрасным рассеянным освещением, есть зеркало (голова-пояс), крючок-вешалка для одежды, расчёска и водный распылитель для волос (но я принёс свои аксессуары для укладки). В соседнем помещении есть небольшой диванчик для ожидания и сапожная мастерская. Тем не менее, посетителей не много, тихое и уютное место.
С удовольствием буду пользоваться услугами фотостудии DROZDOFG!