Отзывы

Оставить отзыв
Александр
Александр
Делал художественный фотопортрет здесь для портфолио, для которого нужно было соблюсти формат согласно рекомендаций к параметром фотопортрета. Фотограф учёл все пожелания и сделал качественный портрет с нескольких попыток, каждый раз демонстрируя полученный результат на выбор. После чего фото было обработано и заметно улучшено, добавлен приятный фон, и прозрачный фон. В итоге мне были предоставлены три варианта в цифровом виде: оригинал и две обработанные фотографии с разными фонами. Фотопечать мне не понадобилась. Помещение небольшое, очередь то есть, то нету. Ранее я здесь делал фото на документы, устраивает и качество, и цена.
Строгое фотоателье с прекрасным рассеянным освещением, есть зеркало (голова-пояс), крючок-вешалка для одежды, расчёска и водный распылитель для волос (но я принёс свои аксессуары для укладки). В соседнем помещении есть небольшой диванчик для ожидания и сапожная мастерская. Тем не менее, посетителей не много, тихое и уютное место.
комментировать
Вероника
Вероника
Сегодня делала фотографии для паспорта. Василий — волшебник, мастер своего дела, настоящий художник! Фотографии сами по себе получились хорошие, более того Василий скорректировал все допустимые и необходимые моменты прически и макияжа и лица. Работа на профессиональном уровне !
С удовольствием буду пользоваться услугами фотостудии DROZDOFG!
комментировать
Елизавета
Елизавета
Печатала 20 фото размером 15х10, качество просто идеальное. Фотографии получились качественнее и красивее, чем оригинал. Советую это место. Оценка 10/10, лучше не найти
комментировать
Даниил
Даниил
Василий, супер специалист своего дела. Отличное качество фотографий, всё сделал на высшем уровне! Рекомендую!!!
комментировать
Анна
Анна
Василий вежливый, добрый, отличный специалист своего дела. Отфотошопил, распечатал фотографии, сделал все как надо. Качество фотографий отличное. Сделал свою работу качественно и быстро! Нам все очень понравилось. Распечатывать фотографии теперь будем только в Мастертонер!!!! Огромное спасибо!
комментировать
К предыдущим записям